г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Подобрали Kia Rio!



Подобрали Kia Rio в бюджет до 600 000 рублей.
Действовать пришлось быстро, потому что первую на 1.6 моторе упустили. Клиент был на работе и не смог приехать. Через 3 часа машина была продана.
Вечером, примерно в 22:00, в очередной раз проверяя рынок, увидел белый RIO с пробегом 33 000. Тут же позвонив по объявлению, договорились о осмотре на завтра с клиентом.
Когда встретились с хозяином, он сказал, что не думал о таком количестве звонков. Продал он нам исключительно из-за того, что мы были первые.

- 1.4 L
- 107 л.c.
- Механика
- 1 владелец
- Белый цвет
- Летняя резина, как новая в комплекте
- Все ТО у официального дилера.

Машина как новая...да, год у неё 2015, но состояние отличное. Подняли на подъёмнике. Только время потратили, докопаться не получилось. Исходя из состояния подвески и остатка протектора летней резины подтвердился пробег автомобиля.
Разумеется сейчас кто-то подумает, что за 600 000 тоже купил бы хороший автомобиль.
Нет! Не купили бы. Потому, что не у всех есть время на регулярную проверку рынка. Даже если подвернется вариант действительно стоящий, вы можете не успеть. К тому же мы не дергаем клиентов попусту. Только по факту, когда автомобиль действительно стоит вашего времени. Именно поэтому люди и обращаются к нам.
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска