г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Пока все отдыхали 7-го января...



Пока все отдыхали 7-го января, нашему клиенту очень удачно достался третий фокус по цене ниже текущего рынка. Очень повезло!

К поиску фокуса приступали с бюджетом 600 тысяч. Был даже осмотрен один универсал за 575 тр, который мы не стали брать по совокупности факторов. Надо ли говорить, что уже через час после нас объявление сняли, и машина продалась.
 Нужный вариант в итоге куплен за 475 тысяч!!! И это выгодно! С учетом чистой истории и состояния, продавать такую машину можно тысяч за 550 смело. Сколько угодно можете выражать недовольство ростом цен, но это реалии. Пусть это Хэтч, но он по всем параметрам лучше состоянием предыдущего осмотренного универсала, и при этом дешевле на "сотку".

- 2012 год
- 1.6 МКПП
- 2 владельца
- 88 тысяч км пробега

Машина в заводском окрасе, практически без дефектов. Для черного цвета состояние можно назвать идеальным для её лет. Лобовое родное, с обогревом и без трещин.
Владелец попался довольно щепетильный. Есть все заказ-наряды по обслуживанию и (!) даже все ЧЕКИ НА БЕНЗИН ! Масляное ТО уже проведено, но по сроку подошел ГРМ - на него и сделали скидку. Изначально машину выставляли за 499 тысяч. Ходовка живая, рейка без стука ( но ее еще не делали).
Комплект летних шин в комплекте - это родные Мишлен на 16-ом литье! Дополнительно владельцем установлен круиз-контроль и задний парктроник. Про сигнализацию, если честно, не вспомнить, но возможно был и Автозапуск.

P.S. в поиски за ФФ3 мы беремся примерно от 550+-, но кто-то скажет: "ну вот же, они есть и до пятиста, найдите мне такой же!" Нужно понимать, что это просто везение. Находить подобный вариант по "цене-качеству" каждый месяц - невозможно, даже раз в два-три месяца ,т.к. эти машины заканчиваются. Сейчас уже забыли про вторые фокусы ( во всяком случае - пора), через пару лет можно будет забыть и про третий в доресте.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска