г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Понимание рынка



"Понимание рынка"
Речь пойдет про подбор автомобиля "под ключ". Изначально клиент хотел Logan 2 на 16 клапанном моторе, но постепенно во время работы пришло понимание, решили смотреть свежие Гранты, может быть Logan 1 хороший попадется. Что же по итогу подобрали за 500 000 рублей?

Renault Sandero
- 2011 год
- 1 Владелец
- 75 000 км
- 1.6 L 102 HP 16V
- Чистая автотека.
- Хорошая комплектация.
- Сигнализация с автозапуском.
- 2 косметических окраса, крыло и крышка багажника.
- Ровная компрессия, без задиров в цилиндрах.
- 500 000 рублей

Отличный автомобиль, который проходит еще долго без всяких проблем. Так же спасибо можно сказать предыдущему владельцу, он довольно пристально за ней следил, много чего делал сам, именно поэтому автомобиль очень хорошо сохранился.
На успех сильно не рассчитывали по ряду причин.
- По автомобилю звонили в ЧТ. Показать могли только вечером.
- Как-то был пост, про осмотр автомобиля в темное время суток. Не рекомендуем покупать после таких осмотров. Поэтому остаётся ждать выходных.
- Удивительно, но автомобиль достоял до выходных. Утром мы поехали смотреть. Автомобиль очень понравился, он 100% стоил своих денег.

Дальше начались сложности. Клиент из области, а значит нужно время. В ходе беседы я понял, что есть еще желающие посмотреть автомобиль, еле как получилось уговорить подождать 3-4 часа. В итоге забрали без торга, но самое важное, что забрали.
Суть поиска в том, что время, которое потрачено на понимание рынка оно ПОТРАЧЕНО. Также и потенциальные хорошие автомобили тоже упущены. Клиент быстро понял рынок и не стал настаивать на своем. В итоге уехал на отличном автомобиле. Поздравляем с покупкой! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска