г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Последний подбор за Сентябрь!



Последний подбор за Сентябрь. Искали машину для девушки на АКПП, любая модель, "лишь бы ездила без проблем". Успели купить такой вот хэтч KIA RIO:

- 2015 гв
- 1.6 АКПП
- 45 тыс км пробега
- 2 владельца

Опять же комплектация на климате с зимним пакетом и двумя комплектами колес - оба еще с 2015 года. Сервиски нет, но пробег вытащили из блока + он сходится по базе ГТО.

Никаких ремонтов и косяков по кузову, максимально живой салон и хорошее техническое состояние - всё , что ждешь на таком пробеге, но не всегда получаешь за эти деньги в наши дни. А ценник изначально был 670 тысяч, в руки - 665... Вот вам и торг) А что, звонков у продавца много, интерес по машине есть, а вопросов к ней нет - отсюда и цена.
 Напоминаю, что "тоталы" и битьё сейчас продаются по такой же стоимости в +/- 650 тысяч!

Кстати, изначально на примете был i30 года 2013-го c пробегом около 60 тысяч за 650 тысяч, но владелец не мог показать машину + находился в ЕКБ. Уже на следующий день ценник подняли до 700 тысяч и никакого торга! Звонками разорвали настолько, что у продавца не выдерживали нервы. Люди предлагали отправлять предоплату и занимали очередь. Нам сразу сказали - "ждать вас не буду, пока приедете, тут уже драка среди местных"

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска