г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Про цены...



Про цены...
Наболевший вопрос, что же будет дальше? Ответа на него тут не будет, как и стабильности рынка.
- Цены буквально выросли более, чем на 40%
- Под видом отличных автомобилей, в связи с очередным ажиотажем, продают полный хлам.
- За 2 дня более 10 владельцев передумали продавать автомобили, после звонка и общения с собственником, через 10 минут следует стандартная фраза: "я посоветовался с женой, мы передумали продавать"
- Новые автомобили заморожены
- Многие из дилеров отменяли продажу б/у автомобилей, брали паузу, повышали цену.

Если 2021 год цены росли каждый месяц, спрос увеличивался, потери были, но все происходило плавно, люди адаптировались. А сейчас автомобиль, который продается по высокой цене в 1 млн, за день цена повышается до 1.3 млн. С 1.6 млн повышается до 2.1 млн.  Как вам? Купили бы? Вот и мы не купили.

 Приезжаем смотреть VW Polo за 1.1 млн, после осмотра цена 1.141 млн, пока ждали клиента, цена еще раз подросла уже до 1 250 млн. И я полностью понимаю клиента...удивление, отказ в покупке. Сложно принять такие цены.
В итоге чудом забрали Lada Vesta SW Cross на японских агрегатах, 2021г, 16000км. Можно сказать запрыгнули в последний вагон. После нас продажи были закрыты.

Нравится вам или нет, но цены сильно изменились, с этим ничего не поделаешь. Но не стоит бежать и скупать все подряд, создавая спрос, а затем дефицит, который тянет за собой очередное подорожание.
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска