г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сегодня у нас в подборе С 180 в AMG пакете!



Сегодня у нас в подборе С 180 в AMG пакете!

Минутка истории. AMG — подразделение Mercedes-Benz, входящее в состав концерна Daimler AG и осуществляющее производство более мощных и спортивных серийных моделей (или модификаций) компании, выпуск и доработку двигателей внутреннего сгорания, а также собственных гоночных автомобилей и представление интересов марки Mercedes-Benz в автоспорте. Продукты подразделения, как правило, имеют более агрессивный внешний вид, более высокий уровень производительности, лучшую управляемость, лучшую стабильность и более широкое применение углеродного волокна по сравнению с базовыми автомобилями Mercedes-Benz.

Вернёмся к осмотру:
- 2017 г.в.;
- ДВС - 1,6 (150 л.с.);
- АКПП 9G-Tronic;
- 1 собственник;
- Пробег - 23 000 км;
- Цена - 1 750 000 рублей

По итогу за эти деньги имеем весьма ухоженный и красивый Mercedes C 180 с кристально чистой историей через платные базы и полностью подтверждённым дилерским обслуживанием. Как внешне, так и технически к машине вопросов нет.
 От AMG нам достались:
* Внешний обвес кузова, который состоит из бамперов, облицовки порогов в спортивном стиле.
* Более жёсткая подвеска с уменьшенным до 15 мм дорожным просветом.
* Сиденья с улучшенной боковой поддержкой.
* Трехспицевый руль с «лепестками» для переключения передач АКПП.

К сожалению торга не было совсем. Собственник напрочь отказался нам уступать, объясняя это тем, что машину покупал в данной укомплектованности, отдав почти 3 млн. рублей. При этом нашему заказчику достался второй комплект летней резины на оригинальных дисках 17 радиуса и бонусом было недавнее ТО у дилера.

Поздравляем с покупкой. Удачи на дорогах и поездок без поломок! 

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска