г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сегодня у нас в подборе Skoda rapid!



Сегодня у нас в подборе Skoda rapid!

- Пробег 20 тысяч
- 2017 год, куплен в 2018
- 1.6 АТ
- 1 владелец
- 647 000 рублей
- Заводской окрас
- Чистая история через платные базы

Поиски данного автомобиля велись довольно долго. Провели несколько выездных осмотров, которые не увенчались успехом. Случайно через знакомых узнали, что в Озерске продаётся Рапид, который по всем параметрам нам подходил. Входные данные были очень интересные, как и цена. После предварительных проверок было решено осмотреть машину.

Кузов в родной краске и очень хорошем состоянии, серьёзных повреждений лакокрасочного покрытия нет.
Салон выглядел "по-хозяйски" - пыльно, не убрано, но при этом следов износа отделки салона практически нет. На задние сиденья что-то пролили, потребуется химчистка.

Диагностикой подтвердился пробег, все что должно работать - работает. На подъемнике увидели полностью заводскую подвеску, без рекомендаций по вложениям. Плюсом также являлся два комплекта "родной" резины на штампах.
Комплектация хоть и довольно простая, присутствует всё необходимое для ежедневной эксплуатации, а также установлено дополнительно хорошая аудио система

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска