г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сегодня в подборе Форд Фокус 3 !



 Сегодня в подборе Форд Фокус 3 !  

Почти месяц ушёл на поиск и этой машины. Кому-то покажется что Форд, Рио или Солярис можно найти за пару дней... Скажу так - найти можно, возможно и дешевле. А вот в каком состоянии они будут и с какой историей уже покажут первые недели эксплуатации. 

Основной нашей задачей является найти честную машину. Честная не значит идеальная. Для меня лично, довольно хорошим вариантом считается автомобиль от одного собственника с чистой прозрачной историей, подтвержденным пробегом и сохранившемся эстетическим видом. 

  А теперь о плюсах найденного Фокуса: 

- Автомобиль 2013 года, а в эксплуатации с 2014 г. 
- 1 собственник 
- По железу родной окрас (не считая замену переднего бампера) 
- Хорошая комплектация с зимнем пакетом. 

Из минусов: 
По технике - люфт в рулевой рейке (болячка Фокусов), неравномерный износ тормозных дисков. 
По эстетике - отслоение кусочка краски на задней арке (опять болячка), небольшая притёртость на переднем крыле. В салоне желательно сделать химчистку. 

Автомобиль еще на родной резине, зимняя в комплекте. По диагностике электронных систем активных ошибок не было, все параметры в норме. Функционал весь в рабочем режиме, двигатель работает без перебоев 
Пробег у автомобиля 103 000 км. Перешёл границу в 100 тысяч., но при должном уходе, машина ещё долго послужит своему новому владельцу.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска