г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Сегодня в подборе Hyundai Solaris 3 поколения!



Давно у нас не было постов с корейскими автомобилями, которые так полюбились нашим соотечественникам.
Сегодня в подборе Hyundai Solaris 3 поколения. В рамках же нашей оценки, это наиболее оптимальное сочетание входных параметров и состояния автомобиля:

- 1 собственник
- 2017 г.в.
- 33 000 км. подтвержденного пробега
- дилерское обслуживание
- объем ДВС 1.6 (123 л.с.)
- трансмиссия АКПП 6 передач
- комплектация Comfort + доп пакет Advanced, включающий в себя климат контроль, датчики парковки и передний подлокотник
- цена 750 000 рублей

 По итогу осмотра - кузов в заводской краске, имеется небольшая притертость на заднем бампере и по низу переднего бампера. По технике рекомендаций нет никаких, с момента обслуживания у дилера машина прошла всего тысячу км. Пробег подтвержден дилерской историей и результатами компьютерной диагностики. История через платные базы кристально чистая.

Для умников у которых всегда и всё дорого, цена на новый такой автомобиль стартует от 960 000 рублей. Да, есть различные скидки, программы, благодаря которым можно купить автомобиль дешевле. Но у большинства не получится воспользоваться такими предложениями и не всегда всё так красиво, как пишут на брошюрах. Перед тем, как делать какие-то выводы, рекомендуем доехать до автосалона и узнать все актуальные условия у менеджеров.

А мы поздравляем Дмитрия с покупкой яркого автомобиля и желаем приятных поездок!

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска