г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Случайные подборы"



"Случайные подборы"

 Mazda 3 BK
- 2008 год
- 1.6 L
- 105 HP
- 106 000 км
- Автоматическая коробка передач
- Сигнализация с автозапуском
- Комплект зимней резины
- 2 косметических окраса
- 510 000 рублей

Изначально планировалось рассматривать Rio, Solaris, Polo, всё рассматривали на МТ. А получился неплохой С класс на АТ. Общий торг составил 15 000 рублей. Подбор закрыт буквально за 3 дня.

Ford Focus 3
- 2012 год
- 1.6 L
- 105 HP
- 55 000 км
- Механическая коробка передач
- Сигнализация с автозапуском
- Комплект зимней резины
- Родной окрас
- 1 собственник
- Шумоизоляция дверей
- 677 000 рублей

Клиенты пришли как раз за этой моделью, но в кузове хетчбэк. После просмотра решили немного расширить рамки поиска и не отказались от седана. Я считаю, что не зря!
Было сразу видно, ухоженный автомобиль, за которым следили. Арки проклеены бронеплёнкой. Царапин крайне мало, как и в целом дефектов. Полностью укомплектованный автомобиль. Эндоскопия показала хорошее состояние цилиндров. К ходовой части также не было нареканий .
Да, цена немного завышена, но таких машин на рынке не найдешь. О их ликвидности можно даже не говорить. Общий торг составил 20 000 рублей. Подбор закрыт за 3 дня.

Не все подборы так легко и красиво закрываются. Эти автомобили купили благодаря удаче и мобильности.
Многие считают, что могут самостоятельно найти лучше, дешевле и успеют купить... Но эта покупка будет либо вслепую, либо не успеют, так как нет оборудования для проверки. Мы не раз наблюдали, когда по приезду человеку обрывают телефон в то время, как мы уже смотрим автомобиль. Поэтому мы смотрим его сразу с оборудованием, не договариваясь на потом, ведь покупка вслепую может привести к непредвиденным затратам.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска