г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Стояла задача найти Ларгус!



Стояла задача найти для клиентов Ларгус с реношной начинкой K4M в бюджете до 550 тыс. После пары осмотров печальных вариантов, нашли машину в Сатурне.

- 1 владелец
- пробег 120 тыс.
- 2014
- 435 тыс. цена
- 1.6 МТ

Кузов в родном окрасе, выглядит довольно свежо. Пару незначительных дефектов по лкп в виде царапин нас не испугало). При желании полировка их исправит.
Машина после продолжительного простоя запустилась тяжело, необходимо было заменить датчик ХХ, а также почистить дроссельную заслонку (болячка К4М). В остальном машина в очень хорошем состоянии. Подвеска, коробка, ходовая не требует вложений. Мотор после прогрева работал как часы .

Салон сохранился хорошо, но требует ухода и чистки. Комплектация кстати очень неплохая - кондиционер, ЭСП и спереди и сзади, штатная мультимедиа с блютус и сигнализация с автозапуском. Удалось немного сбавить цену на обслуживание и замену датчика ХХ. Поздравляем клиентов с приобретением!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска