г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушел в подбор Chevrolet Lacetti!



Ушел в подбор Chevrolet Lacetti :

- 1.4 МТ 
- 89 000 пробега 
- 2012 год 
- 333 тыс. рублей 
- 2 владельца 

Необходимо было найти простой и надежный авто. Желательно без окрасов и относительно небольшим пробегом. Рассматривали Renault Logan, Chevrolet Lacetti, Nissan Almera Classic. Большая часть рынка отсеивалась как всегда на начальном этапе проверки. Также успели посмотреть один Логан и один Лачетти, но увы... у первого были проблемы по лкп после ДТП, у второго проблемы с мотором. Ну и спустя некоторое время нам попался красный Лачик.

Весь кузов в родной краске, присутствуют потёртость на заднем бампере, сколы и царапины, однако в целом авто выглядит весьма неплохо. Кроме того, машина находилась в маленьких городах, что тоже имеет свои плюсы. 
Пробег действительно родной, подтвердился диагностикой, состоянием и историей обслуживания. Ошибок по силовому агрегату нет, работает отлично. Мотор, кстати, выглядит очень свежо под крышкой маслозаливной горловины. Мягкое сцепление и плавные переключения передач также не могли не радовать. 
Салон в неплохом состоянии, есть некие потертости и небрежно окрашенный пластик на панели, но эти мелочи нас не пугали. 

Из недостатков - отсутствие летней резины и неработающий кондиционер по причине перебитой проводки, на что дилер сделал скидку. Заказчик уже устранил данную неисправность и успешно поставил автомобиль на учет, с чем его и поздравляем!  

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска