г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушел в подбор Chevy Cruze в шикарном состоянии!



Ушел в подбор Chevy Cruze в шикарном состоянии!

Бюджет был 520 тысяч. Нужна машина, способная отъездить несколько лет без головняков и глобальных финансовых вливаний, пока выплачивается кредит.

Процесс поиска начался с упущенного POLO 2014 на АКПП. В максималке, с пробегом 50 тысяч! Из-под носа машину забрал перекуп за 500 тысяч, а на следующий день выставил за 565 т.р. Круто, да?

Планку после этого опускать было нельзя, и на следующий день нам повезло! В продажу вышел Круз 2014-го года с пробегом 31 000 км! Чистейший по всем ресурсам, в т.ч. по Автотеке. Медлить не стали и оперативно двинули на осмотр.

Машину продавал первый и единственный собственник, работает он вахтовым методом, поэтому машина в основном стояла без дела. И еще один нюанс - год то в ПТС 2014, а куплен Cruze был в декабре 2015-го!!! Чего ждать от гаражной машины с таким пробегом? Правильно - состояния новой. Именно такой она и оказалась! Без косяков, без ремонтов, идеальный кузов и салон, идеальная техника - все в идеале! 

Мотор - "шевролетовский" 1.6 ( за опелевским ECOTECом на 1.8 клиенты не гнались, лучше "медленно, но верно") В комплектации: кондер, 4 ЭСП, обогревы. Владелец дополнительно установил камеру заднего вида и зеркало с функцией видео-регистратора и антирадара! С машиной два комплекта колес (лето еще заводское, разумеется).

За сколько клиент забрал её? 525 тысяч! Сторговали только "пятак", но это и без того офигенное предложение по рынку. А звонков у продавца было достаточно.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска