г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушел в подбор Duster 2.0 на полном приводе



Ушел в подбор Duster 2.0 на полном приводе.

Заказчик рассматривал именно полный привод с механикой, т.к. часто выезжает за город. Бюджет - до 600 тысяч.

Подобранный вариант изначально держали, как "запасной", т.к. по автотеке бьется окрас правой стороны, но там так же присутствует и вся история обслуживания машины! По телефону продавец говорил про "косметику" из-за царапины. В процессе поиска в итоге к этой машине и вернулись, решив осмотреть вживую... Это Duster 2013г. 2.0 4WD!

Вся сторона у машины действительно окрашена, делали на дилере. Увидите ли вы это глазами? Нет. Более того - даже прибором местами поверхность бьётся в завод, поэтому в трейд-ине вообще "нашли" только одну дверь. К качеству окраса никаких вопросов нет, детали даже не снимались, так что заказчик отнесся к этому абсолютно адекватно и со словами: "ну хорошо же сделано"!

В остальном к машине никакого негатива не возникло - у нее два владельца, и при этом - полностью понятная история обслуживания "от и до". В сервисе мы лишь нашли люфт рулевой тяги и стойки СПУ. А диагностика показала исторические ошибки по цепям динамиков в дверях, причем одна была активна. Почему? Скорее всего в машине были нестандартные динамики, которые кто-то решил оставить себе. Как говорил усатый дядька с НТВ: "но это уже совсем другая история..." Окончательная стоимость составила 558 000 рублей.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска