г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушёл в подбор фокус!



 Ушёл в подбор фокус.
Изначально с клиентом рассматривали Солярисы и Рио в бюджете до 600 тысяч, но нам подвернулся интересный вариант в виде черного форда.


- Форд фокус 3 
- 1.6 МТ 
- 2012 год 
- 1 хозяин 
- пробег 68 000 
- цена 470 т.р. 

Кузов автомобиля в родной краске, но не без косяков. Есть сколы, потёртости, царапины, однако в целом автомобиль в хорошем состоянии. Отсутствует даже "типичная болячка" фф3 - сколы и рыжики на арках. 

Двигатель работает ровно, без нареканий. Да и в целом мотор особых проблем не доставит при своевременном обслуживании, особенно на таком пробеге. По заявлению салона, компрессия во всех цилиндрах 14 очков. 

Салон в хорошем состоянии, серьёзных потёртостей не было. По базам, естественно, машина чистая. Кроме того, компьютерная диагностика подтвердила пробег и техническое состояние авто. Подвеска также в достойном состоянии, в основном всё родное, недавно меняли только стойки стабилизатора. Клиент остался доволен!
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска