г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушёл в подбор SX-4 с пробегом в 38 тысяч км!



Ушёл в подбор SX-4 с пробегом в 38 тысяч км! 

Клиенту требовалась надёжная машина на длительный срок ( 7-8 лет), каждодневный пробег порядка 50 км, эксплуатация в области, 
бюджет - 550 тысяч. Основной критерий - МКПП, не яркий цвет, мотор не менее 1.6 литра. 

В начале поисков рассчитывали на РИО, Солярис либо Ниссан Тиида с минимальными пробегами. Но в итоге под руку удачно попался SX4 с весьма интересным пробегом. К слову, приехал он из маленького закрытого города. Машину продавал официальный дилер, её поменяли также на новый Suzuki. 

- 2012 год 
- 1.6 МТ 
- 38 тыс. км пробега 
- 1 собственник 

Ценник в объявлении - всего 495 тысяч, а это мало за такой пробег! Дилер продешевил? Ну не совсем. Есть 3 окраса с ремонтом, всё по наружке, никакой жести и стреляных подушек. В остальном - на свой пробег!  
Он частично подтверждён сервисной книгой и базой техосмотра. На машине до сих пор родные шины Континентал 2012-го года выпуска. Примерно 50% износа. Ошибки на этой машине ни разу не чистили, и пробег получилось зацепить в "мозгах машины". 
Салон - как новый. Сколов и царпин почти нет. Бонусом - автозапуск и зеркало-регистратор. 

  Комплектация GL (база), но она включает кондиционер, подогрев сидений, электропакет и управление аудио на руле. 
Кто не в курсе - собирают эти машины в Венгрии, агрегатная часть - японская. А именно - старый и надёжный двигатель М16 - родом из девяностых.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска