г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ушла в подбор Королла на роботе!



Ушла в подбор Королла на роботе.
Как правило, мы стараемся не отдавать в подбор автомобили с силовыми агрегатами, которые не отличаются надёжностью, но когда у клиента есть приличный запас на обслуживание и конкретный экземпляр заслуживает внимания, делаем исключение. Изначально искали представителя отечественного автопрома, но по итогу нашли японский автомобиль.

- Toyota Corolla
- 1.6 робот
- 1 владелец
- 120 пробег
- 2008 год
- 490 цена

Кузов весь в родном окрасе, отсутствие рыжиков и коррозии. Машину сдали по трейду и вероятнее всего, она не видела соли. Из недочетов лишь пара потёртостей на бамперах и слегка мутные фары, которые лечатся полировкой.
Компьютерная диагностика без ошибок, мотор 1zr-fe славится надёжностью и простотой обслуживания, работает как часы.

В истории нашей деятельности это вторая подобранная Тойота на роботизированной коробке. На механике эти машины разлетаются как горячие пирожки. Робот же отталкивает многих своим капризным нравом. На момент осмотра проблем в работе не выявлено. Переключения на тест-драйве плавные. Конечно же, наш клиент был осведомлен по поводу непредсказуемости трансмиссии, но этот момент его не пугает.
Салон сохранился очень хорошо, есть пара мелочей, на которые нужно обратить внимание. Последнее ТО пройдено 1 тысячу км назад у дилера. Сервисная книжка также присутствует со всеми отметками. На момент покупки был ажиотаж вокруг машины. Тойота всегда вызывает к себе повышенный интерес!!! Поздравляем с удачной покупкой! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска