г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В этот раз хотим Корею D-класса, есть 1.65млн.



Повторное обращение клиента - главный показатель качества услуг! За 7 лет работы клиенты успели неоднократно воспользоваться подбором под ключ и порекомендовать нас родственникам, друзьям и коллегам.

Данный случай - не исключение. Александр пришел за подбором уже в третий раз!
Первый подбор был далеком 2017 году, тогда мы сделали невозможное - нашли Форд Фокус 2 2007г. в хорошей комплектации, с 1 владельцем за 290 000 рублей.
Второй подбор был уже в 2019 году, найден Solaris 2017г 1.6МТ.

В этот раз задача стояла следующая: есть 1.65млн, хотим Корею D-класса на автомате. Сразу сказали, что сейчас это невозможно (в рамках критерия подбора). Окей, ищем Ceed/Cerato, поглядываем на Optima/Sonata.
Конечно, не с 5ой попытки, но с третий, купили то, что хотели, ну а сколько вариантов мы отмели и обработали на этапе диалога, даже не считали. Чем же обернулись поиски... читайте ниже.

Владельцы сидов по-прежнему то не берут трубки, то отказываются продавать свои золотые автомобили. Даже с владельцами Toyota проще договориться. Киа церато, как правило, были привезёнки, а значит "кот в мешке", за всё время только одна привезенная машина нам попадалась целая и не утопленная. Оптимы попадались, но, как правило, все с моментами. Всё же пару штук мы нашли и посмотрели. Нужен был агрегат G4ND, он менее проблемный и хорошо ходит по нашим наблюдениям.

- Первый вариант была Optima с окрасом крыла 2018 год, но не проходили немного по бюджету, 1 850 000 и торговаться собственник особо не хотел.
- Вторым был Сид. С горем пополам дозвонились, договорились на осмотр после 21:00, раньше владелец не мог, час прождали, но все-таки дождались. Да, целый. Да, хороший. Да, с минимальным пробегом. Да, по вменяемой цене. Договорились о покупке на завтра и тишина. Пропал.
- Третий вариант уже наш.

Kia Optima
- 2017г.
- 2 владельца, 72000км.;
- 2.0 L 150 HP мотор какой и искали G4ND;
- Без задиров, ровная компрессия;
- Один окрас, крыло переднее;
- Сигнализация, метка;
- Комплект резины;
- Цена привлекательная, согласовали 1.7 млн.

Чего не отнять у клиента - это его реакция. Вышла машина, выезжаем смотрим. Пока вы думаете пол дня, пол дня собираетесь, машину уже покупают. Все нужно делать быстро! Поздравляем Александра и говорим спасибо за доверие!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска