г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В этот раз на автоматный Круз!



В этот раз искали автоматный Круз, либо третий фокус на "шифте". Обычно за подбор этих моделей не беремся, т.к. ни GM-овский автомат, ни Фордовский робот не отличаются надежностью. Но альтернативные модели заказчик не рассматривал и был готов к трансмиссионным квестам в будущем. Таким образом требовалось найти минимально возможный пробег на рынке. Нужный вариант в итоге предложили в автосалоне, машину забрали до объявлений.

- Chevrolet Cruze
- 2014 (конец года)
- 1.8 АКПП
- 1 хозяин
- 50 тыс км пробега
- 600 тысяч

На данном экземпляре остановились, т.к. это минимальный пробег на рынке + максимально свежий год для модели. Возможно даже не придётся лезть в АКПП. В данный момент к её работе нет претензий.

Кузов в родном окрасе, но желательно покрасить передний бампер. По салону - без замечаний. С дисплея магнитолы даже не сняли этикетку ( а это сразу значит, что "НАДО БРАТЬ"). Пробег подтвержден сервисной историей + на автомобиле до сих пор оба комплект шин 2014 года в отличном состоянии.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска