г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В этот раз в подборе FORD KUGА!



 В этот раз в подборе FORD KUGА.
Модель не самая распространенная и куплена она была как альтернатива, т.к. изначально искали Mondeo либо Mazda 6 GH (про Мазды скорее всего уже можно забыть, они кончились...). Собственно у нас мотор от Мазды + частичка мондео!

- 2014 год
- 2.5 (150 сил) + 6АКПП
- 1 владелец
- 66 тыс км пробега
- 915 тысяч рублей

По кузову пара некритичных окрасов и следы эксплуатации - это ерунда. Пробег нашли в мозгах + он светится по техосмотрам. Автомобиль покупался в трейд-ине, по приёмной диагностике замечаний нет ( жаль не дали год доп. гарантии). Рейка кстати "молчит", люфтов нет.

Комплектацию увидите на фото, там в общем-то есть все необходимое + авто-запуск. Состояние салона радует , т.к. он без преувеличения как новый.
Примечательно, что данный экземпляр предлагался двум другим заказчикам. Одни в итоге взяли Кашкай, второй отказался из-за "большого расхода". Но текущий владелец очень доволен покупкой, отмечая классную динамику мотора, запас мощности при обгонах и хорошую "цепкость к покрытию на скоростях". Поздравляем с покупкой!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска