г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подбор ушла VW Jetta 2015 года выпуска!



В качестве альтернативы корейскому автопрому в подбор ушла VW Jetta 2015 года выпуска. Данный экземпляр выбрали, помимо всего прочего, по причине полного дилерского обслуживания и продленной на год гарантии "DWA". Гарантия была оформлена, т.к. машину продавал профильный дилер.

Под капотом CFN на 86 лошадиных сил, и многих это оттолкнет от покупки, но заказчику на первых порах этого хватает. В дальнейшем возможно будет сделан чип-тюнинг. Кстати, несмотря на мощность мотора, комплектация вполне себе неплохая - с климат-контролем и кожаной отделкой рулевого колеса, а еще нам досталась задняя "многорычажка".

Автомобиль эксплуатировался в 1-ой семье, кузов без ДТП, окрашены только бампера. Пробег на момент покупки - 89 тысяч километров. После приема в трейд ин, дилер заменил сайлент-блоки передних рычагов, опорные подшипники и масло в ДВС, а также установил задний парктроник.
Итоговый ценник с учетом торга составил 710 тысяч рублей, полис DWA достался в подарок. Данная гарантия действует 1 год, либо 50 тысяч км пробега (смотря, что наступит ранее).

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска