г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе KIA RIO 2!



К нам обратилась бывшая клиентка с просьбой очень срочно подыскать "подменный автомобиль", пока её новая машина после ДТП ожидает кузовного ремонта. Главный критерий - ликвидность и минимальная потеря стоимости при продаже месяца через 3-4. По моделям - на наше усмотрение, бюджет вплоть до 700 тысяч, главное - быстро!

 Как ни странно, удалось встретить весьма популярную и ликвидную модель с большой экономией по бюджету!

- KIA RIO 2
- 2011 г.в.
- 1.4 АКПП
- 107 000 км пробега
- 1 собственница
- комплектация с климат-контролем
- 397 тысяч рублей

Машину сдали по трейд-ин, там же нам её оперативно и предложили. Позиция популярная, пришлось реагировать оперативно. На дилере есть история машины начиная с пробега в 30 тыс.км и по сей день. При приёме приговорили передние амортизаторы, и их заменили! Компрессия 14-15 очков. Есть пара косметических окрасов по железу, всё хорошего качества, так что к этому претензий нет.

Вместе с машиной прилагается второй комплект колес на литых дисках с практически новой летней резиной. Зимние шины также почти новые. Дополнительно установлена сигнализация с А/З и задний парктроник. А еще владелица даже не стала забирать навигатор. Клиентке дилер вместо скидки предоставил сертификат на обслуживание в сумме 10 тысяч рублей.

Данный вариант полностью устроил заказчицу, и решение о покупке было принято молниеносно. Возможно через несколько месяцев эта машина вновь уйдет в подбор следующему владельцу.

 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска