г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе Ниссан Террано!



В последнее время стали обращатьcя за подборами Renault Kaptur. И если рассматривать именно МКПП, то это вполне живучие и добротные автомобили на платформе Дастера, но с более интересным дизайном. Однако найти в сжатый бюджет именно Каптюр крайне сложно, поэтому в подобранных вы их пока не увидите. В этот раз как раз его и искали, но поиски успехом не увенчались, и начали рассматривать Ниссан Террано.
Куплен в итоге данный экземпляр:

- 2018 год
- 2.0 МКПП 4WD
- 15 тыс км пробега
- 1 владелец
- 975 тысяч рублей (после торга)

Данный вариант выбрали после осмотра двух аналогичных машин со схожим пробегом, у конкретно этой оказалось минимум дефектов и лучшее технико-эстетическое состояние. Имеется история обслуживания у официального дилера, т.е. фактически машина еще на гарантии. Плюсом явилось наличие приятных опций в виде обогрева лобового стекла.

Торгуются дилеры неохотно, но за "безвредность" и общий позитивный настрой всех участников сделки нам всё же подогнали комплект зимних шин и небольшую скидку за трещину на противо-туманке. А еще отдельное спасибо менеджеру за полноценный тест-драйв (в салонах это редкость) 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска