г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе Toyota Camry!



К нам обратились клиенты на подбор всеми любимой Камри 50 2.5 в рестайлинге. Бюджет составил до 1.5 млн рублей. Казалось бы, найти достойный автомобиль не такая уж и проблема в эту сумму. Но, тем не менее, за месяц поисков в Челябинске мы не нашли достойный вариант в критерии заказчика (1 владелец, не белый цвет, пробег до 50 тыс.км).

Подходящий вариант подвернулся в Тойота центре города Екатеринбург. По телефону озвучено "состояние новой". Прикинув все "за" и "против", мы договорились с менеджером и поехали за автомобилем.

- Toyota Camry
- 2017 год
- 2.5 АТ
- 33 тыс. пробега
- 1.470 млн рублей с учетом торга

По базам машина чище не бывает, плюс годовая гарантия от дилера. Два комплекта "родных" колёс. Комплектация "Эксклюзив" на рыжей коже с андроидом и навителом. Установлена сигнализация Пандора дополнительно.
Кузов в прекрасном состоянии, крашеные элементы отсутствуют, имеются скольчики в передней части. Кузов также отполирован в Тойота центре.

В салоне до сих пор чувствуется запах нового авто, ничего не протёрто, ничего не снималось и не крутилось. Естественно проблем с работой каких-то ни было систем нет.

Подъёмник показал нам подвеску в заводском исполнении. Мотор работает ровно, передачи переключаются отлично, системы стабилизации выполняют свои функции. Компьютерная диагностика не выявила никаких ошибок. Нам также предоставили информацию с внутреннего портала по обслуживанию машины.
Поздравляем с покупкой и желаем удачи! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска