г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В подборе Volkswagen Polo!



Часто к нам за подбором обращаются клиенты, которые прежде заказывали выездной осмотр. С Александром мы осматривали РИО. Типичная история - машина из Москвы, продаёт перекуп. Из педали сцепления уже виднеется железо, руль протёрт "в ноль", а сколы на капоте размером с десятирублевую монету. Мотор работает шумно, каталика давно нет, в панели заглушка от кнопки "газ-бензин". И самый "сок" - на торцах дверей остались следы от резака, которым обрезали виниловую таксишную оклейку. Зато "сотка" пробега и прайс в 450 тысяч за 2014 год. Кстати она до сих пор в продаже, налетай...

Самостоятельно осмотрев ещё несколько вариантов, Александр обратился к нам уже за подбором. Бюджет 520 тысяч. Нужен был простой и надёжный автомобиль. Такой уже был у нас на примете, поэтому сделку осуществили уже на следующий день. Продавался авто одним из общих знакомых, машина принадлежит его отцу.

- Volkswagen Polo
- 2015 год
- 1.6 CFN (86 л.с)
- 49 тыс. км. пробега
- 2 собственника

Автомобиль приобретен вторым владельцем на пробеге 10 тысяч км и эксплуатировался в небольшом городе, а сейчас взамен Поло куплен новый Киа.
Кузов не имеет окрасов и ремонтов, но есть досадная притёртость на арке с переходом на дверь, которая не смущает заказчика. Арку в итоге покрасят фрагментом, а дверь трогать никто не станет. По технике просится на замену одна из стоек СПУ, но до кучи заменят парой + втулки. Это будет первое вмешательство в ходовую часть автомобиля, остальное ещё "завод" 

Салон в прекрасном состоянии, плюс нам досталась очень хорошая комплектация с климат-контролем, обогревом лобового и сидений, ПЭП, AUX и USB. В комплекте с авто есть второй комплект колес на родном литье. Шины ещё заводские "Кама", примерно более половины износа (соответственно пробегу).

Стоимость с учётом торга составила 505 тысяч рублей. Поздравляем Александра с покупкой и желаем удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска