г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

В сентябре отдали в подбор Гетц!



В сентябре отдали в подбор Гетц:

- 2009 год
- 1 владелец
- 1.6 АКПП
- 39 тыс.км пробега
- максимальная комплектация
- 435 тысяч рублей

Да, пробег именно 39, не 139 и не 390. Хотя для 2009-го года даже 139 тысяч пробега - это уже удача... По кузову машина выглядит очень свежо и практически не имеет никаких недочетов. По салону также нет вопросов. Задние шины до сих пор 2009-го года и почти без износа, а передние скорее всего проиграли в схватке с ямами либо каким-нибудь гвоздём.

Это очень редкий случай такого пробега, особенно с учетом возраста автомобиля. Искать такие варианты целенаправленно - нет смысла, но они встречаются, хоть и крайне редко. Конкретно данный экземпляр пригнали на продажу из трейд-ин соседнего региона и выставили на комиссионную продажу к одному из дилеров.

В процессе поисков были ещё варианты от собственников по тем ценам, которые для многих из вас из серии "это дорого бла бла бла", и знаете что? Они уходили за полчаса и выставлялись еще на 50 тысяч дороже. Такой сейчас рынок.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска