г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Вторая Тиида за этот месяц уходит в подбор!



Вторая Тиида за этот месяц уходит в подбор. 
Бюджет был ограничен суммой в 500 тысяч рублей. Основной критерий поиска - АКПП и живая техника для беспроблемной эксплуатации. Комплектация и прочие мелочи - на втором плане. 

В итоге на подходящий вариант пришлось растянуть бюджет до 520-ти тысяч. Машина зашла к дилеру по трейд-ин, и нам очень повезло осмотреть её первыми. 

- Nissan Tiida 2012 (куплена в конце года) 
- 1.6 АКПП 
- 72 т.км пробег 
- 1 собственница 

Тот случай, когда придраться особо не к чему. У машины одна взрослая собственница и полное обслуживание у профильного дилера (вплоть до замены лампочек). Крайнее ТО сделано двумя месяцами ранее. Масло в АКПП также заменено на одном из ТО (около 40 тыс.км пробега). Обратить внимание нужно будет на АКБ - он родной, как и оба комплекта шин, которые достались с машиной. Для полного счастья не хватает парктроника и автозапуска, но это дело наживное... 

По кузову почти без дефектов, окрашен только задний бампер, и расчет по нему есть в Автотеке. Касаемо комплектации - в этот раз тоже климат-контроль, датчики света/дождя и безключевой доступ.
Поздравляем Оксану с покупкой и желаем удачи! 


 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска