г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен заказ для Павла



Выполнен заказ для Павла.

Критерии поиска:
- вместительный салон
- автомат
- пробег до 100 тысяч
- хорошая комплектация
Среди возможных вариантов рассматривали Октавию и Сид в Универсале.

Осмотрено было несколько вариантов по "корейцам", пока не попался нам очень хороший СИД в автосалоне "Мазда". Размесили обьявление во второй половине дня, а смотрели только вечером- по темноте, а утром машина ушла! Причем была чуть ли не очередь... Наш заказчик из другого города - это усложняет процедуру поиска. Вот и в этот раз мы не успели оперативно среагировать по машине :с

Совершенно случайно попался на глаза в одном из Автосалонов Nissan Qashqai 2012 с 2.0 на полном приводе. Комплектация "в жиру" - тут тебе и климат раздельный, и навигационная система и камера заднего вида, ну и т.д.

Павла машина заинтересовала, но оставались сомнения по вариатору. Поговорили с мастерами из официального дилера - коробки на двухлитровых моторах "приезжают" гораздо реже, нежели 1.6, и в целом более надежны. 
Удалось достать номер прежнего владельца, очень адекватным человеком оказался и охотно рассказал все по машине. Масло в СVT он менял раз в 30 тысяч, т.е. уже дважды (пробег машины 80 с небольшим)

Вся лакокраска заводская, косяков, за исключением сколов на капоте, нет, салончик чистый - все очень аккуратно. В общем вид товарный! По технике замечаний не выявили, диагностика компьютером ошибок не показала. 
Спустя день раздумий клиентом было принято решение приобретать данного "Кашака". Поздравляем с покупкой, удачи на дорогах!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска