г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Выполнен заказ на поиск кроссовера с МКПП!



Выполнен заказ на поиск кроссовера с МКПП. Бюджет - 750 тысяч рублей. Изначально искали Кашкай, но подвернулась иная, более интересная модель с удачным сочетанием "мотор-коробка". 

Речь про дизельный Ford Kuga с МКПП на "передке". Это довольно надежное сочетание, с оговоркой на более тщательное внимание к расходникам и обслуживанию. Едет этот аппарат весьма лихо, ведь момента под капотом - 33 кило! По машине:

- 2.0 дизель UFDA (140 сил, 320 н/м)
- 6ст МКПП
- 2012 год
- 1 владелец
- 52 тысяч км пробега
- собрана в Германии

Машина в родной краске, но с небольшим замаскированном косяком на бампере и крыле - это некритично для заказчика. По диагностике - без ошибок, однако машина уже требует замены АКБ. Резина так же родная - континентал 2012 года. Турбина и все пайпинги сухие, без замасливаний. Ходовая часть - без замечаний..

По комплектации: климат-контроль, ПЭП с авто-режимом на опускание, обогрев сидений и лобового, запуск с кнопки. Бонусом - автозапуск. Состояние салона увидите на фото. Машина как новая! То же относится к сколам и пескострую - этого нет!

Сев за руль своего нового авто, заказчик ни чуть не пожалел о выборе! Желаем ему ровных дорог и беспроблемной эксплуатации!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска