г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли очередной подбор!



Закрыли очередной подбор. В приоритете был Duster или Terano. Но клиент краем упомянул, вдруг будет Kaptur, он с удовольствием его рассмотрит.

И вот пожалуйста, в объявлениях попадаются два Renault Kaptur. После проверки автотеки, остался только один. Но и по поводу него были сомнения. Был удар в заднюю часть. Всё-таки решил заехать посмотреть так ли всё критично. Оказалось, что нет . Крышка багажника имела косметический окрас, а менялся только бампер. Расчеты были сильно преувеличены. И оставляли только негативный шлейф в истории автомобиля.

Узнал номер собственника и созвонился с ним. Стало ясно, что от машины он не избавлялся, и обслуживал ее по регламенту. Автомобиль на продленной гарантии на 2 года от дилера. Пройдены все ТО, стояла сигнализация с автозапуском фирмы Pandora .Так же из приятных мелочей, сетка в бампере. И большое количество заказ-нарядов на обслуживание, гарантийный ремонт, мойки...
Был один гарантийный ремонт, менялся основной радиатор охлаждения. В целом машина бывшему хозяину приносила только радость.

Renault Kaptur
- 2016 год
- 2.0 L
- 4WD MT
- 143 л. с.
- 1 собственник
- полностью обслужен
- действует дополнительная гарантия DVA на год
- достойная комплектация. С парктрониками, климат-контролем, навигацией и пр.
- автомобиль имеет стильный окрас с черной крышей
- 1 019 000 рублей.

Клиент долго не думал, на следующей день уже оформляли машину. Конечно же после подъёмника и тест-драйва. При проверке выявили неприятный момент, начал течь задний амортизатор. Но в целом картина была благоприятной. Всё сухо, без люфтов и надрывов.

Расчеты в автотеке показывают лишь направление куда нужно смотреть и не всегда соответствуют действительности. Выводы нужно делать по состоянию машины, после внимательного осмотра. Если бы мы отказались от нее, то упустили бы отличный вариант.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска