г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли очередной заказ!



Закрыли очередной заказ. Изначально заказчик хотел Куга на 2.5 моторе в пределах 800-850 тыс. руб, однако, по этим моделям рынок пустой, так что рассматривали всё - от седанов и хэтчей в хорошей комплектации, до кроссоверов. Примерно полторы недели мониторили рынок... 

 В итоге: 
Третий фокус с 2.0 мотором + МКПП - сочетание, которое в живом исполнении встретишь нечасто. 

- 2013 год
- 2 владельца
- 103 тыс. км пробега
- 2.0 (150 лс) + МКПП

Машина в белом цвете, крыша под глянец (плёнка). По кузову без ремонтов и окрасов, кроме переднего бампера. Косяков и недочетов практически нет.

Рейка на удивление живая, хотя не ремонтировалась. Заменены передние амортизаторы и линки. Прежний владелец, надо отметить, довольно бережно относился к авто. Чтобы вы понимали - машина была в КАСКО!

Комплектация досталась с климатом и на датчиках, однако, штатную мультимедиа уже заменили на головное с сенсором, камерой и прочими "плюшками". Остальное увидите на фото. 

Машина досталась на ЧИПе, и ошибки по кислородникам мы сначала связали именно с этим, однако, на следующий день в сильную жару проявилась "дергатня" и снижение динамики. Итог - первая лямбда все же под замену..

Прайс стартовал с 600 тысяч, сторговать получилось только десятку. Итого - 590 тыс. в руки!

Кому-то покажется дорого: "кукаре-ку там за 500 есть на авито, бла бла бла...". Да, есть. Автотеку закажите по ним сначала, прежде чем комменты писать! 
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска