г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли подбор "за 400 на механике"



Закрыли подбор "за 400 на механике" 

Искать в этот бюджет что-то живое - долгий и мучительный процесс, к тому же заказчик не рассматривал Логаны, Лачетти и т.д. В приоритете - второй Форд Фокус. 

Поиски заняли две недели. Стоит ли говорить - сколько "треш-отчетов" накопилось за это время в Автотеке? Живых осмотров было не так много, но среди них стоит отметить второй Фокус 2007 года с пробегом 70 т.км - родным по всем признакам, кроме базы техосмотра (об этом будет отдельный пост). 

В конечном итоге удалось "выхватить" Шэви Круз 2010-го года рождения. Первично осматривать машину пришлось оперативно в виду невысокой стоимости при следующих вводных данных: 
- 1.6 МТ 
- 2 владельца 
- 85 тыс. пробега 
- понятная история по AVinfo и Автотеке 
- заявлена в родном окрасе 
Цена вопроса - 400 тысяч рублей 

Что в итоге? В этот раз по телефону не обманули. Да - окрас родной, несмотря на раcчет "Автотеки". Есть незначительная царапина, делать которую никто не стал. На лобовом небольшой скол, и по Автотеке так же бьётся его замена. Заменили ли его? Нет! Но стекло идет в придачу с автомобилем. Его передала второму владельцу еще первая собственница, а теперь продавец торжественно вручает его нашему клиенту - забавно... 
Крепежный кронштейн бампера, как и на многих Крузах, отломался при контакте с сугробом. Снимаем, паяем, ставим на место - не критично. По технике - отпотевание передних стоек и ошибка "Лямбды". Оба комплекта колес на машине еще родные - 2010 года выпуска. На сезон - два, потом - замена. Функционал салона в рабочем состоянии. 

Вот такой расклад. А вы ждали идеальный идеал "купил,сел и уехал"? В бюджете "за 400" так не будет, друзья, когда мы рассматриваем машины этого класса. "Шевиком" заказчик очень доволен, а все недостатки со временем устранит.

Больше подобранных автомобилей, а также информации о предоставляемых услугах можно найти в нашей группе @avtopro74 и на сайте avtopro74.ru 

По вопросам подбора и выездной диагностики с нами всегда можно связаться по телефонам: 
[☎]  +7 (351) 216-49-69, +7 (965) 853-33-23, +7 (963) 083-33-35

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска