г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли последний подбор в 2018 году



Закрыли последний подбор в 2018 году.

Бюджет: 1 150 000

Клиент обратился за Hyundai IX35. Примечательно, что такая машина у него уже есть, правда год 2012-ый, и пробега почти 170 тысяч км. Кстати хлопот она не доставляла ( за исключением муфты полного привода) , и человек захотел такую же, но посвежее + в хорошей комплектации. Привод только полный.

Предложений по "рестайлам" с АКПП и 4WD в интернете почти нет. Мы просто ждали свежие объявления, и нужный IX-35 в итоге подвернулся:

- 2014 

- АКПП на полном приводе

- 71 тысяча пробега

По комплектции: раздельный климат, датчики света/дождя, обогрев рулевого колеса, навигация и прочие плюшки. Из приятных мелочей - оклейка всей передней части в броне-пленку, второй комплект оригинальных шин, сигнализация с а/з.

Вся машина в родном окрасе, косметических недочетов нет. Проверка на сервисе недостатков не выявила. Автомобиль был приобретен. Стартовая стоимость автомобиля - 1 100 000 С учетом торга - 1 060 000

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска