г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли заказ на третий Фокус. Ушел месяц!



Закрыли заказ на третий Фокус. Ушел месяц! 
И как показывает практика - сейчас поиск этой машины в живом виде, с бюджетом 500-520 тысяч, именно столько и занимает. Проработано было много ссылок, а осмотрен и куплен всего один вариант. Пришлось скататься за ним в область, благо успели первыми. 

 Кратко: 
- 2011 год 
- 1.6 (125 сил) 
- 78 тыс. км пробега 
- 2 владельца 

Мне хватило примерно пол минуты осмотра, чтобы понять - это именно то, что мы ищем! В таком "сохране" Фокусы давно нам не попадались...
Клиент удивленно спросил: "Разве она может так свежо выглядеть? Может она вся облитая?". 
Проверили прибором, осмотрели опытным глазом - машина "в родне", даже бампера! Задние арки не облупленны, сколов и царапин на машине нет! Увидите на видео сами. Чехлы в салоне "натянул" ещё первый владелец сразу после покупки, и под ними - новые "сидухи". 

Как всегда в подобранных фокусах - обута машина в заводские "мишки", состояние еще хорошее. Пробег бьётся по техосмотрам и прослеживается из первого объявления. Да и при виде этой машины, сомнений у вас бы не возникло... На подъёмнике ничего не нашли, рейка ещё живая, на ходу всё гуд.  По диагностике - без активных ошибок. 
Машина досталась, кстати, на климате! Хотя не хватает кожаной отделки рулевого колеса, благо - меняется руль нетрудно, при желании. Вдогонку отдали комплект зимних покрышек. 

 Ценник ждёте? 510 тысяч, без торга. Да и торговаться было не за что! Для такого состояния - это невысокий прайс. За такую машину дадут и 520 и 530 тысяч!
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска