г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыли заказ от Артема



Закрыли заказ от Артема.
Изначально заказчик рассматривал японские бизнес-седаны Camry/Accord + в качестве альтернативы - кроссовер на АКПП с полным приводом в хорошей комплектации. Бюджет 900 тысяч.

Сразу объяснили Артему, что по Аккордам предложений на рынке почти нет, а Камри, как правило, с огромными пробегами, хотя одометры японских седанов упорно не хотят наматывать пробег более 100 тысяч км...

Заказчик еще до обращения к нам самостоятельно и очень активно изучал рынок, осматривал машины, приходя в ужас от увиденного. Стоит упомянуть, что машина подобного класса у Артема уже была, и японский премиум не в новинку - за плечами опыт владения Honda Legend 3.5 AWD

Артем успел посмотреть пару Камри без нас, и одну с нашим специалистом. Последний вариант - "за 900 с мелочью" и пробегом около сотки выглядел на все 300 пробега, а в процессе обхода периметра с толщиномером вспоминались все новые и новые подробности, о которых по телефону, само собой, никто нам не сказал... В тот момент и пришло осознание, что на Камри лучше подкопить, а пока поискать то, что найти вполне реально.

И тут на глаза попался X-Trail 2011г. с 1 владельцем в хорошей комплектации на панораме с бесключевым доступом. Салон - черная кожа на приводах, и все с подогревом!
QR25 под капотом, вариатор, подключаемый 4WD.
Машина от одного владельца! Пробежать успела 120 тысяч километров, при это полностью обслуживаясь на дилере. Чистая и очень прозрачная история.
Машина полностью в заводском окрасе, и самое приятное - гаражного хранения! 

Артем принял решение приобрести данный аппарат, в чем мы его полностью поддержали! Стоимость покупки вполне адекватная, но клиент просил не афишировать.

Первые положительные впечатления Артем получил уже по дороге домой - мотор позволяет увереннее себя чувствовать при обгонах по трассе, что очень важно!
Поздравляем с хорошим приобретением, что тут еще сказать!)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска