г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Закрыт подбор на Honda Civic



Закрыт подбор на Honda Civic 

Изначально клиент хотел автомобиль именно этого японского бренда, но параллельно рассматривали много разных вариантов. 
Сразу надо отметить - искать Civic в адекватном состоянии до 500-та тысяч рублей - бесполезное занятие, и за такие безальтернативные подборы мы не беремся. Бюджет клиента был значительно шире этих рамок, как и список "потенциальных целей". Основной критерий - недежность и ликвидность. 

В итоге CIVIC нам и попался "под руку". 2008 год, 1.8 на МКПП, 2 владельца, "сотка" пробега. Продавалась машина в Миассе, по телефону и в описании - "не бита, не крашена". Ехать за одинадцатилетним авто в другой город - затея "так себе", учитывая, что владельцев более одного. Очень часто продавцы в таких случаях "включают дурака" при выявлении негативных моментов - "ой, да это не я, наверное предыдущий владелец" и все в таком духе... 

По всем базам машина была чистая, а владелец был не против любых проверок. Мы рискнули и выехали за ней. 
Что в итоге? Все же нашли один ремонтный и окрашенный элемент, о котором владелец разумеется не знал) "Видимо первый хозяин..." 
В остальном - с приемлемыми для своих лет недочетами. 

Потребуются незначительные вложения по части шасси, ДВС без вопросов. Салон хоть и светлый, но довольно неплохо сохранен. Летние шины - еще родные, 2008-ой год. В каком они состоянии? прошли 100 тысяч))) Забрали их просто, как сувенир на память. 

Что по стоимости? Размещалась за 455 т.р, и ехали то за за некрашеной, а нас малость обманули. Разумеется мы бы не отказались от машины из за одного окраса - это бред. Но аргументировать этим торг - можно и нужно. Продавец был парнем адекватным и с нашими доводами согласился. Окончательный прайс - 440 тысяч, и нашего клиента он полностью устроил. Кстати продавец пересел на CR-V, а значит в марке не разочарован, и CIVIC не должен подвести!
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска