г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Запрос был найти Аутлендера за 1.6 млн



"Бюджет"

Мы уже писали про желания и возможности как наши, так и клиентов. Запрос был найти, желательно аутлендера за 1.6 млн. Мы предупреждали, что вариантов будет очень мало.
Часто слышим при консультации, что вариантов куча, и это действительно так. Вот только состояние оставляет желать лучшего.... Нравится вам или нет, но цены такие и с этим ничего не поделать,  а малопробежные автомобили видим все меньше и меньше в низких бюджетах.

Что же все-таки лучше? Сразу немного добавить бюджет и спокойно ездить на свежем, вполне ликвидном автомобиле. Или вкладывать, что-то подкрашивать, перебирать ходовую часть. В общем использовать автомобиль еще и как копилку. Важно, что при продаже автомобиль дороже от ваших вложений не станет.

Поискали какое-то время, решили добавить бюджет и вот, что получили наши клиенты.
 Mitsubishi Outlander
- 2020 год
- 2.0L 145 HP CVT
- 35 000
- 1 Владелец
- Целый, обслуженный
- Сигнализация
- 1 950 000 рублей
- Есть расчеты в автотеке, по факту без ремонта.

Думаю этот автомобиль прослужит намного дольше, будет ликвидней, свежей, с меньшим пробегом, без вложений. Выбирать конечно вам, как и принимать решение о покупке.
А нам вдвойне приятнее, что все чаще и чаще заказчики возвращаются к нам и рекомендуют наши услуги. Иван и Лилия обратились к нам уже третий раз за помощью в подборе автомобиля. Спасибо большое за доверие, желаем удачи

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска