г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

ТОП-5 самых задаваемых вопросов

Для вашего удобства, наш эксперт ответил на ТОП-5 самых задаваемых вопросов

1. От какой ценовой категории Вы берётесь за подбор? 

- Отечественные автомобили мы сейчас рассматриваем от 350т.р. За эти деньги можно подобрать хорошие LADA Granta/Priora/Kalina с минимальным пробегом и хорошей историей. 
- Иномарки берём от 400т.р. Здесь можем рассмотреть автомобили марки Renault/Chevrolet и другие модели в зависимости от года выпуска, состояния и количества собственников. 

2. Сколько времени занимает подбор автомобиля? 

- Договор мы заключаем на месяц. Средний срок поиска на практике около двух недель. Многое конечно зависит от рынка,мы всегда заинтересованы найти машину быстрее, но не в ущерб качеству. 

3. Я хочу через Вас подобрать автомобиль, но я из другого города. Как с Вами начать работать? 

- Такая работа возможна, но для начала нужно подробно проконсультироваться с нашим экспертом, обсудить с ним все детали процесса. После чего можем заключить договор дистанционно и приступить к работе. 

4. Как проходит оплата Ваших услуг? 

- В день заключения договора вносится предоплата в размере 2000 руб, остальная сумма по факту покупки автомобиля. Также на выбор клиенту предоставляется услуга торга, наша комиссия которого составит от него 20%. 

5. Какие гарантии Вы предоставляете? 

- Сейчас всем нужны гарантии, но никто не задумывается, что даже покупая новую машину у официального дилера гарантия будет действовать при своевременном обслуживании и многих других условиях. Мы в свою очередь стараемся максимально проверить состояние и историю автомобиля,а также провести максимально безопасную сделку для покупателя. Мы работаем на репутацию! 

 Наши гарантии - отзывы наших клиентов!

Если у вас остались вопросы, вы можете оставить их ниже, а мы с удовольствием на них ответим!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска