г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Ценовая категория 400 000 - 500 000 рублей.

 Ценовая категория 400 000 - 500 000 рублей! 

И вот мы приблизились к 1/2 миллиона. Что же купить в этом бюджете? 
Один скажет Рио, другой захочет Короллу, третий остановится на стареньком Соренто....
Но что же взять такого, чтобы не прогореть? 
Разложим всё по полкам! 

 У вас на руках 400 - 450 т.р. Внедорожники и паркетники, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, в этой ценовой будут уже в преклонном возрасте. А что потребует машина с пробегом за 200 тыс.? Правильно - вложения, они здесь неизбежны. Да и вообще, данного класса машины нам редко попадаются и в пределах 700 т.р. в живом виде. Про Короллу тоже забудьте! На механике, как правило, они выжатые, а на роботе в процессе эксплуатации вам доведётся узнать много интересного из мира техники...

Из иномарок сейчас встречаются живые Renault SANDERO, чуть реже на глаза попадаются Chevrolet Aveo II поколения. Порекомендовал бы рассмотреть и Ford Focus II, Hyundai Elantra, Nissan Tiida, Renault Fluence. Все эти модели зарекомендовали себя с положительной стороны, но работая с клиентами, нам на глаза уже давно ничего хорошего не попадалось в бюджете до 450 тысяч. 
 Если есть желание купить один из автомобилей данного модельного ряда с пробегом до 100 тысяч, с хорошей историей, где не более двух собственников, лучше будет растянуть бюджет до 500 000 рублей. 
С полумиллионной суммой на руках можно рассчитывать и на ТОП самых популярных машин в России - Hyundai Solaris, KIA Rio. Из менее практичных моделей, но более комфортных можно будет рассмотреть Ford Focus 3 и Chevrolet Cruze. В этом году попадался нам и живой Volkswagen Golf 6 с косметическими окрасами. Правда вот клиенту пришлось ждать его почти три месяца. 

А какую машины предпочли бы вы себе с 1/2 миллиона на руках?

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска