г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

"Бюджет 400 тысяч". Вторая попытка.



"Бюджет 400 тысяч". Вторая попытка.
В подбор с таким бюджетом не зайти. Есть альтернативная - услуга "Эксперт на день".

Искали что-то "класса С" и выше, целый кузов, по возможности с хорошим мотором, естественно жертвуя всем, я про год и пробег автомобиля.
Такой вариант подходит далеко не всем, но у кого такой бюджет и "хотелки", выбора особо нет. В общем клиент пришел со своим кейсом подобранных машин около 15 штук. Половину отмели сразу, еще штук 5 по звонку и автотекам. На пару штук надежды особо не было, но все-таки решили их посмотреть, а еще пару штук, ну прям зацепил глаз.

Пару вариантов посмотрели, но через первые 5 минут уже было понятно, что все-таки нет. Всего пересказывать не буду, но там вообще не то, что мы искали.
А вот с теми вариантами, что зацепил глаз, оказалось всё сложнее... Один не в городе, будет на следующий день. Второй только вечером сможет показать.

Первый вариант
Honda Accord
- 2000 год
- 2.0 L 150 HP AT
- 280 000 км
- Неприятное ДТП в задний борт
- АКПП с пинками
- Проантигравлена
- Сигнализация
- Окрас на 3-
- Диски трут арки
- Проводка сделана так же на 3-ку

Как проект взять можно, но время надо не мало на подобную технику. Не договорились о цене...

На следующий день договорились о встрече.
Второй вариант, в котором я был уверен.
Hyundai Sonata
- 2008 год
- 2.0 L 137 HP MT
- 280 000 км
- 3 Владельца
- Сигнализация
- Пару окрасов
- Без гнили, разумеется локальные очаги коррозии имеются
- Комплект зимней резины
- 440 000 рублей

Состояние более, чем хорошее... подобные были окрашены полностью, и вопросов было больше, чем к этой. Расход масла будет, но 300 она проехала, думаю еще 50+ проедет точно. Обслуга не дорогая, комфорт есть, по подвеске вопросы будут, но это как раз всё лечится. Глобально заменить масло и кататься, потихоньку вкладываться в ремонт, но и ездить не на гранте или калине)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска