г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Что осталось от легендарного W140?



Что осталось от легендарного W140?

12 июля у нас заказывали выездную диагностику Mercedes-Benz S-klasse III (W140) 1998г. за 470(!) тысяч рублей. Уже нет сил доказывать людям, что в большинстве случаев эти машины "выжатые", ведь все надеятся на чудо, поэтому просто поехали смотреть.

Дверные проемы в заводской краске, но все элементы красились с большим количеством шпаклевки, ремонт некачественный. Под краской на арках имеются следы коррозии. Двери плохо закрываются.
Был удар в переднюю часть, капот и крылья снимались. Имеются следы ремонта на правом лонжероне. 
На внутренней части капота треснут герметик, видны следы сварки. Зазоры выставлены плохо.Есть следы ремонта и корозия на задней части автомобиля.

Лобовое стекло не оригинал XYG с трещиной снизу, на бамперах присутствуют недочеты. 

Сверху под капотом следы утечки жидкостей не обнаружили, но снизу видны подтеки. Так не понять, откуда течет - нужно смотреть на подъемнике.

Плохо работает привод люка, по остальной электронике проблем не нашли.

Имеется стук в рулевой колонке, сильный износ тормозных дисков.

По коробке нареканий нет. Двигатель работает ровно, но динамика очень плохая (явно не соответствует паспортным 9.5 секунд до 100 км/ч). 

ПТС не оригинал, у автомобиля 10 собственников (!)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска