г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Довольно интересный автомобиль...



Довольно интересный автомобиль был на осмотре во время изоляции - Тойота Тундра. Кто-то сразу вспомнит про топорный дизайн салона и дешевый пластик бла бла бла... Но не забывайте - под какие задачи создавался данный автомобиль. А если забыли, то просто посмотрите на задний грузовой мост и массивность элементов подвески. Вот уж где действительно - ТАНК, только дешевле танка - 1.550.000 р.

Ощущения от передвижения на такой машине непередаваемые, особенно "газ в палас" по пересеченке! За тест драйв "с ветерком" отдельное спасибо собственнику Тундры. V8 на 5.7 литра и 386 лошадиных сил тащит "дай боже", радуя при этом неповторимым звучанием. Кстати в выхлопной системе владельцем уже удалены катализаторы и ЭБУ прошит под всё это "неэкологичное" дело. Где-то на северном полюсе точно сдохло пару пингвинов... Не помню какие цифры по расходу озвучивал владелец, но ездит машина на ГБО, еще бы...

Год выпуска - 2009-й, пробег заявлен 160 тысяч км (не миль). Разумеется машина выглядит на гораздо больший пробег и каков он на самом деле - одному богу известно. Но при этом по ДВС и трансмиссии нет ни единого подтека. Да и по работе агрегатов вопросов во время осмотра и тестовой поездки не возникло!
В РФ у этого дикого пикапа два владельца, а пригнан он из Канады. Машина не гнилая, но есть несколько очагов коррозии (дело поправимое), вторично окрашены только передний бампер и задний борт. Все это дело было подробно снято на фото и видео и отправлено заказчику осмотра.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска