г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Эндоскопия популярного "корейского любимца"!



 Эндоскопия и компьютерная диагностика популярного "корейского любимца".

Hyundai Solaris остаётся востребованным автомобилем в России как в качестве нового авто, так и на вторичном рынке. Его отличает надёжность и неприхотливость в обслуживании. Он имеет "непрожорливый" характер. Недаром его называют "народный автомобиль". В связи с этим модели корейского автопрома пользуются огромным спросом и нередко клиенты обращаются к нам для их подбора и осмотра 

- Hyundai Solaris
- 2015 года выпуска
- 1.6 Механика
- 1 владелец
- оригинал ПТС
- пробег 42 тыс. км.

* Проверена история автомобиля через АВТОТЕКУ: чистая, без штрафов, арестов, залогов.
* Кузов в хорошем состоянии, повторно окрашенных элементов не выявлено. Имеются царапины на задней двери и на переднем бампере. Крепежные болты не снимались, не крутились.
* Произведён осмотр стёкол, порогов, багажника, подкапотного пространства – элементы в заводской краске, родные фары, не мутные, на автомобиле родные колёса.
* Двигатель работает чисто,без посторонних шумов .
* Коробка передач в хорошем состоянии, переключения без хрустов и толчков, сцепление плавное, мягкое.
* С ходовой частью и подвеской также всё хорошо.
* Компьютерная диагностика подтвердила пробег. Произвели эндоскопию двигателя, хон присутствует на всех цилиндрах, но на третьем цилиндре есть выработка с небольшими и некритичными задирами.
* Салон чистый, не прокуренный. Руль, ручка КПП, ручник не затёрты, соответствует заявленному пробегу. Все приборы (свет, ПТФ, кондиционер, обогревы сидений) работают в штатном режиме.


Автомобиль рекомендован к покупке и ждёт нового хозяина

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска