г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Еще давний осмотр Range Rover Evoque!



Еще давний осмотр Range Rover Evoque. Проверяли машину для иногороднего заказчика, а значит опять много фото и видео, плюсом машину сразу смотрели на подъёмнике. Организовать такое получается крайне редко, но в этот раз продавец оказался очень адекватным и приятным человеком.

- 2011 год
- 2.0 EcoBoost ( 241 лс)
- 102 тыс км пробега
- 1 владелец
- 1.050 млн рублей

Кто не в курсе - это низ рынка для таких авто, и спрос на него после понижения ценника был довольно большой. Если закрыть глаза на поменянный бампер, то у машины вполне "зеленая Автотека". Так почему же низ рынка?

 Всё дело в предпродажной подготовке, а точнее - в её отсутствии. С машины не сдували пылинки - она ездила, на ней перевозили вещи, её багажник часто и активно использовался. Все это оставило эксплуатационные следы и огрехи. Как минимум - требуется полный детейлинг, как максимум - придется даже поменять пару пластиковых обивок багажника.
По пробегу вопросов не возникло, он подтвержден в ЭБУ. Осмотр на подъёмнике выявил обильное замасливание ДВС, локализовать которое можно только после полной замывки. Впрочем, потенциальный покупатель был готов к таким вложениям. НО! Машину он в итоге не купил по причинам , не относящимся к состоянию самой машины.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска