г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

На осмотре Volvo xc-60 для иногороднего заказчика!



На осмотре Volvo xc-60 для иногороднего заказчика.

- 2014 год
- дизель на 2.4 литра + АКПП
- полный привод
- 118 000 пробега
- 1 владелец
- 1 060 000 рублей (старт торгов)

Полноценным осмотром это назвать нельзя, автомобиль находится на площадке у судебных приставов, был изъят у собственника за долги. По этой причине мы не смогли провести тест-драйв автомобиля и компьютерную диагностику. Пришлось ограничиться осмотром на месте.  При покупке такой техники вы лишены возможности полноценно оценить его и по сути берёте "кота в мешке". Для заказчика было важным моментом узнать наше общее впечатление от автомобиля в рамках поверхностного с ним знакомства с учётом опыта осмотра других экземпляров этой модели.

После долгого простоя мотор не плюнул масла, работал чётко. Однако при осмотре подкапотного пространства были обнаружены запотевания патрубков и течь из-под клапанной крышки, возможно необходимо разобраться с системой вентиляции картера. Коробка передач не пиналась (по крайней мере на месте).
Кузов был в броне, довольно в неплохом состоянии. Все крепления на месте, автомобиль в ДТП не участвовал. Резина автомобиля совпадает с датой выпуска, вполне возможно даже что она родная.
Состояние салона соответствует пробегу, хотя приложить руку всё же нужно. Есть потёртости, царапины на пластике, пыль. Пластик не снимали, не крутили.
 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска