г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Один день из жизни подборщика



"Один день из жизни подборщика"

Уже как-то писали про услугу "Эксперт на день", но, к сожалению, услуга не пользуется большим спросом, непонятно почему. Услуга, на самом деле, супер ликвидна для тех, кто нашел сам и хочет посмотреть 3+ автомобиля, а самое главное получить бесценный опыт.
За день клиенты настолько погружаются в осмотры, что могут подбирать автомобили сами после дня, проведенного с нами. На них сваливается куча информации, историй, альтернативных вариантов. Это сумасшедший трип по городу длиной в 7 часов без остановки. В среднем от 3-6 осмотренных автомобилей, в зависимости от сложности осмотра конечно.
Честно говоря, после такого дня приезжаешь выжатый как лимон, но в сопровождении приятной усталости и позитивных эмоций. В этот раз смотрели только Kia Optima в количестве 5 шт. Начнем по порядку .

Клиент уже выбрал все интересующие его автомобили, акцент был на осмотры, дабы не терять времени на мониторинг рынка. Поехали смотреть первый автомобиль. Заявлен в родном окрасе, стоит у оф. дилера, в центре шоурума (в деле маркетологи), а значит должен быть неплохой вариант.
- 2017 год
- 60 000 км
- 1 Владелец
- 2.4 L AT
- 1 700 000 рублей
- Не самая бедная комплектация, светлый салон на коже.
- Окрасы всё-таки есть. 2 бампера, переднее крыло. Хмм, а заявлен в родном. Толщина ЛКП крыла отличается всего на 20 мкр, это значит что крыло скорей всего меняли. Взрываем автотеку, бах...расчет на 300К, хоть и криминала большого нет, едем дальше.

 Еще один оф. дилер.
- 2016 год
- 95 000 км
- 2 Владельца
- 2.4 L AT
-1 650 000 рублей
- Не самая бедная комплектация, темный салон на коже.
- Состояние салона оставляет желать лучшего
- Катализатор удален
- Окрасы есть, косметика на капоте, заднем бампере и заднем крыле. Общее состояние на "3", по сравнению с первой.
Продолжение в следующем посте...

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска