г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Ford C-Max для Александра



Всем привет! Каждый раз мы упоминаем, что "живых" машин на рынке очень мало, и вот нам на глаза попался очень хороший компактвэн из семейства американской компании FORD C-Max. В этот раз к нам обратился клиент, который уже не в первый раз заказывает услугу "Выездная диагностика" и, как оказалось позже, совсем не зря! 

FORD C-Max, 2010г., 1 Владелец и пробег всего 52 000 км. 

Кузов весь в заводской краске. Капот, передний бампер, частично задние двери и крылья покрыты специальной бронепленкой. Все болтовые соединения без признаков скручивания и съема деталей. Из недочетов - есть пару незначительных притертостей со стороны переднего и заднего бампера. 

Запуск двигателя производили на "холодную", никаких посторонних шумов мотор не издает. Работает чисто и стабильно. 

Салон автомобиля ухоженный, без каких-либо признаков скрученного пробега. Видно, что автомобиль эксплуатировался аккуратно и бережно. 

Тормозные диски и колодки с минимальным износом. Автомобиль продавался на летней резине (состояние резины очень хорошее, но по году выпуска стало ясно что не родная), зимняя резина в отличном состоянии есть в комплекте. 

Полностью дилерское обслуживание со всеми отметками в сервисной книге. 

По компьютерной диагностике негативных моментов никаких не выявили, электороника вся работает исправно, на тест-драйве машина себя проявила с положительной стороны. 
По итогу осмотра клиенту был составлен отчет, который содержал более 50 фотографий, видео замера ЛКП, эстетического состояния кузова и салона, результаты компьютерной диагностики и результат проверки истории автомобиля через платные сервисы. 

От себя хочется добавить - всегда приятно осматривать хорошие и ухоженные машины. По итогу осмотра машина однозначно рекомендована к покупке, а новому владельцу желаем удачи на дорогах и меньше внештатных ситуаций!

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска