г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр француза Citroen C4!



Выезжали на осмотр француза Citroen C4 2012 года выпуска.

Заявленный пробег - 100 тыс. км. с оригинальной ПТС и двумя хозяевами. Кузов оказался без крашенных элементов, хотя не без возрастных косяков.
Автомобиль долго простаивал, поэтому при диагностике сразу появилась "новогодняя гирлянда" из исторических ошибок, которые сразу ушли после сброса! Кроме того, сразу после запуска автомобиля на "холодную" было "дизеление" двигателя до прогрева.
Тест-драйв показал, что новому владельцу придётся перетрясти подвеску, она в неудовлетворительном состоянии, также наблюдали проблему с вакуумником. Мотор же с коробкой передач работает без особых проблем. Стоит весьма надёжный тандем, французский мотор TU5JP4 объёмом 1.6 литра в паре с механической "пятиступкой".
У машины есть частичная история обслуживания от первого владельца и два ключа, книжка, заказ-наряды от второго. Салон в целом в хорошем состоянии, но требует небольшого ухода.

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска