г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Golf 5



По роду нашей деятельности встречаются разные случаи. Но такие моменты, как этот, не укладываются в голове. 

Вот прихожу я в магазин бытовой техники, а там менеджер пытается всеми усилиями протолкнуть телефон, который горит в продажах... Это же очевидно, но видимо психологические правила воздействия на человека поднимают продажи) 

И в нашей деятельности на нас пытаются воздействовать разного рода продавцы. Люди конечно разные, но сразу отрицательное отношение возникает к таким личностям, которые пытаются меня или моих сотрудников купить! В прямом смысле - ВЗЯТЬ И КУПИТЬ! 

Продавец аккуратно и постепенно уговаривал не говорить, какой реальный пробег. Сказать, что машина в хорошем состоянии и рекомендовать ее к покупке. По факту в этой машине перебрали двигатель, коробку, подвеску, кузов на 80% перекрашен, а пробег с 320+ тысяч км крутанули на 114 тысяч. И как заученными фразами пытаются впиться в мозг, что если машину купят "десятка" моя. Спасибо конечно за предложение, но как мне смотреть клиенту в глаза после впаривания откровенного хлама?

Машина продавалась перекупщиком и он даже не поленился приехать к нам на осмотр после того, как озвучили, что занимаемся автоподбором и будем тщательно проверять автомобиль. 

Долго с машиной не возились и, к сожалению, фотографий мало было сделано. И самое главное не зафиксировали - бирка по замене масла примерно на 320 000 км, когда на приборке 114 000 км пробега. 
*Иногда даже без всяких приборов можно увидеть многое, достаточно быть просто внимательным)

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска