г. Челябинск
Университетская
Набережная 68/1
Посмотреть на карте

Осмотр Infiniti FX-37



19.03.2018 Осмотр Infiniti FX-37

Нам позвонил клиент из Екатеринбурга с просьбой осмотреть Infiniti FX-37 2013г. по привлекательной для него цене 1.4 млн рублей. 
3.7 литра, 333 л.с., комплектация Premium+Navi, музыка Bose. Дополнительно установлен автозапуск и керамические колодки.

Кузов 
Капот и двери этого автомобиля из алюминия, на крышке багажника пластик. Выявили ремонт правых дверей, элементы снимались, но ничего критичного - толщина лкп 200-400 микрон. Внутрянка целая. Цвет сложный, но сделано качественно. 
Присутствует скол на крыше и переднем левом крыле. 

Функционал
Все функции работают в штатном режиме. Единственное, что не стали проверять - это люк. Машина после мойки, уплотнительные элементы могли примерзнуть. 

Тест-драйв
На тест-драйве посторонних стуков и шумов не выявлено. Динамика у автомобиля хорошая. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. Передачи переключаются плавно и своевременно, без рывков и задержек. 

Состояние салона
Общее состояние салона приблизительно соответствует пробегу. Небольшие царапины по коже на водительском сидении, педали и кнопки не затерты. 

По базам ТО робег: 67 464 км по состоянию на 29.06.2016 
Сервисная книжка со всеми отметками. 

Вчера клиент сообщил, что машину приобрел и без проблем поставил на учет. Поздравляем с покупкой! 

Подобрали Mazda 6 в шикарном состоянии! Подбор автомобиля для Захара Подбор Nissan Qashqai для Игоря Подбор Volkswagen Polo для Дмитрия Подбор Subaru Forester для Ильи

Посмотреть на карте Челябинска